Не могу глотать сперму

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Мой МЧ любит кончать мне в ротик, а я не переношу его сперму абсолютно. Позволяю ему это делать редко. Не могу побороть свою брезгливость и психологические рамки. На вкус вроде не противная, сам процесс минета нравится, но как только начинается семяизвержение у меня во рту, у меня сразу же срабатывает рвотный рефлекс и я ничего не могу с этим поделать, хотя глубокий минет делаю без проблем, без рвотного рефлекса.
Как сексолог, подскажите пожалуйста, как преодолеть этот психологический момент во время семяизвержения мне в рот?
Спасибо!
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-07 08:35
Нет никаких специальных для этого упражнений. Это все индивидуально. Не нужно принуждать себя.