Не могу дышать, появилась одышка

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня появилась отдышка, не могу дышать как будто на грудь что то давит. Я пошла к терапевту сдала анализ крови, флюорографию, экг. Врач сказал все в порядке, а дышать я не могу, даже в спокойном состоянии. Сделала рентген снимок, врач терапевт сказал что хронический бронхит, но я даже не кашляю. У меня уже началась паника. Мне назначили афобазол.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-04-02 20:09
Такое состояние бывает при гипервентиляционном синдроме. Однако необходима спирография с пробой. Как давление? Связна ли паника с другими нарушениями в Вашем состоянии?
валентина 2016-04-03 09:38
Спасибо за ответ! Знаете может это и так, я вчера прочла ваш ответ, и мне кажется что мне стало легче, у меня есть какой то дискомфорт в дыхании но уже не так. В Среду сделаю спирографию, и узи сердца. Давление у меня 100 на 70. Спасибо вам большое!