Не могу достичь оргазма

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Вопрос покажется одним из странных, но все же. Я не получаю оргазма во время полового акта, с партнером все хорошо и во время акта все на высшем уровне и возбужденность и смазка есть, но я не могу "кончить" и это доставляет дискомфорт для парня! Если хорошенько задуматься, то за период интимных отношений у меня не было той эйфории о которой многие говорят. Есть так же одна особенность я болею сахарным диабетом первого типа 22 года.! Видимо это и является основной причиной. Можно ли избавиться от этого недуга и достить оргазма? Какими методами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-12 14:46
Здравствуйте. Прежде сего рекомендую исключить инфекционный агент. И при отрицательном результате обращаться к сексопатологу.