Не могу достичь оргазма

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Вопрос покажется одним из странных, но все же.
Я не получаю оргазма во время полового акта, с партнером все хорошо и во время акта все на высшем уровне и возбужденность и смазка есть, но я не могу "кончить" и это доставляет дискомфорт для парня!
если хорошенько задуматься, то за период интимных отношений у меня не было той эйфории о которой многие говорят. Есть так же одна особенность я болею сахарным диабетом первого типа 22 года.! Видимо это и является основной причиной.
Можно ли избавиться от этого недуга и достить оргазма? Какими методами?
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-09 17:25
Думаю у вас большие шансы добиться оргазма. Нужно обратится на прием к сексологу.