Не могу долго похудеть

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 28 лет. Мой рост 1.68. мой вес 85! Последние пять лет я перепробывала многие препараты для похудения. Занималась пилатес. Сбрасывала незначительные килограммы, но через какое то время быстро все опять набирала. Помогите мне пожалуйста! Мне тяжело подниматься на 4ый этаж, потею ужасно. Дискомфортно очень во всем!
Категория: Диетолог
Добавлен: 15 августа 2017 года

4 ответа

Здравствуйте, Виктория!
Ваше имя уже сигнализирует победу, значит все получится!
Для того чтобы я могла Вам помочь, мне нужно больше информации о Вашем состоянии организма. Нет таких рекомендаций, которые подходили бы всем. Каждый человек уникален и его метаболизм не схож с другими людьми, плюс у Вас есть пищевые привычки, которые нужно учитывать и много других особенностей необходимых для полноценной консультации диетолога.
Могу только рекомендовать сбалансированный рацион на 1450 кКал.
—7.00-9.00
Первый завтрак:
200 г творога 0-2% жирности, ½ банана, чай или коже без сахара и молока.
Второй завтрак:
2 очищенные моркови, заправленные столовой ложкой оливкового масла.
1 апельсин или грейпфрут.
Обед:
100 г сваренного бурого риса; порция лосося на пару, 300 г теплых овощей (морковь, брокколи, цветная капуста), заправленных 1 ч. л растительного масла;
Полдник:
бутерброд из кусочка (30 г) бородинского хлеба с 50 г обезжиренного творога, щепоткой соли, перца и кружочками помидора;
19.00
Ужин:
порция овощного омлета, 200 г овощного салата, заправленного 1 столовой ложкой оливкового масла.
Нормализовать сон, не нервничать по пустякам, возобновить тренировки и мыслить положительно.
У Вас обязательно все получится!
Удачи Вам!
Виктория 2017-08-17 10:25
Здравствуйте Людмила Александровна! Спасибо за совет, обязательно попробую. По поводу моего рациона: кушаю много капченного, сладкого, люблю пиво с рыбкой капченной. В общем ем все что нельзя для того чтобы сбросить вес! Ни чем не болею. Просто толстая: -)
Виктория 2017-08-17 10:32
Людмила Александровна. Скажите ещё пож-та. Вот кефирные диеты существуют. Огуречные.? Что это? Напишите пож-та если знаете. Просто так будет вкуснее чем сбалансированная диета.,то что вы написали 80 процентов я вообще ни ем:) А вот как раз кефир и огурцики я не против покушать.,яблоки, помидоры.
Здравствуйте, Виктория! Кефирные и огуречные диеты - краткосрочные. На них нельзя "сидеть" постоянно, как и на любой другой монодиете. Эти варианты хороши, как разгрузочный вариант после обильных застолий, перед праздниками и, когда Вы хотите влезть в любимое платье. Чтобы похудеть, надо пересмотреть в целом свой образ жизни и идти к этой цели, стараясь по дороге не срываться. Если у Вас будет сильная мотивация, всё получится! Удачи Вам!