Не могу до конца пописать, больно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не могу до конца пописать, больно. Писаю по немного, буквально 5 капель, а потом начинает внутри болеть. Постоянно хочу в туалет, но ничего не выходит. Ужасное чувство. Что мне делать? К врачу не хочу идти. Прослыть нигде не могла. Занимаюсь спортом, вдруг из- за него.
Большое спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-17 22:55
Здравствуйте. Необxодимо сдать общи анализ мочи с бакпосевом, сдать мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.