Не могу держать себя в руках

Спрашивает: Марина маринка
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стала очень раздражительной и нервной, постоянно кричу и срываюсь на муже, то переодически хочется все бросить и плакать. Год газад родила, сама от себя страдаю. Почтоянно то злюсь то нервничаю по ерунде, кормлю грудью. Можно ли как то восстановить нервозность эту? С чем это связано? До беременности тоже была раздражительной. Не могу сдерживать себя. Каждый раз обещаю себе и срываюсь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-19 12:56
Здравствуйте. Рекомендую пропить глицисед по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц. Посетите невропатолога на очное обследование для дальнейших рекомендаций.
Марина маринка 2018-01-19 21:44
А при кормлении грудью его можно пить в ьаком колличестве? Спасибо.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-27 21:32
Здравствуйте. В противопоказаниях препарата нет ограничений при кормлении грудью.