Не могу бере

Спрашивает: Ольга Николаевна Кургинян
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Мне провели анализ Цитологическое исследование смешанного соскоба шейки матки и цервикального канала. Пришел анализ воспалительный процесс слизистой оболочки- цитограмма. Лейкоцитарная реакция умеренно выраженная. Какое лечение предлож
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-12 13:46
Здравствуйте. Вам показана антибактериальная, противовоспалительная терапия.