Не могу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать, никак не могу начать жить половой жизнью. С молодым человеком вместе уже 4 года, сколько не пытались возбуждение ко мне не приходит и никак не получается сам процесс. И он от этого нервничает, и я психую. (девственница). Заранее спасибо.
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-15 10:04
Не совсем понятна ваша проблема. Если не удается ввести половой член из-за страха и спазма мышц-это вагинизм. Нужно обратиться на прием к сексологу.