Не могла разговаривать и

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Ну незнаю помогите пожалуйста
Здравствуйте, Помогите пожалуйста с бабушкой чтото не так иногда в тсупор стоит и чтото пытается сказать потом через минут 10 все хорошо помогите скорая приезжала сказала мол все ок переутомление помогите потом она не помнит что вошла в такое состояние и седня много ездила т. к медсестра 4 часа в машине и 21 пациент это бывает раз через раз
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-24 06:47
Здравствуйте.
В таком сумбуре трудно что-то понять, но ясно, что ее срочно нужно показать неврологу, а он скажет, что дальше.
Удачи.