Не модет кончить

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что можно сделать и предпринять с мужем занимаемся 3 раза в неделю секта но до органа он не доходит не кончает а раньше кончая что можно сделать посоветуЙемен что ни будь пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-25 21:14
Советую начать с обследования(общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови) и посетить сексолога(андролога)