Не люблю когда муж куда-то уходит без меня

Спрашивает: юля.kz
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, тяжело отношусь к ситуациям когда муж ходит куда то без меня (это бывает 1-2 раза в год как правило с одноклассниками) но не зависимо от этого меня это очень напрягает. Как принять и спокойно относиться к таким ситуациям?
Категория: Психолог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

4 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-02-05 12:34
Здравствуйте, Юля! Не стоит полностью растворяться в муже и чтобы он растворялся в Вас. Семейные отношения строятся на доверии. Если будете доверять ему полностью, тогда проблемы ухода мужа без Вас не будет.
С уважением Елена.
Юлия 2018-02-05 13:31
В том то и дело что я доверяю
в жизни кроме семьи у меня много другого
но я как то не могу принять что ему может быть хорошо там без меня
эгоистичное что то
не знаю
пытаюсь справляться, ведь это только моя проблема в голове, но как то тяжело
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-02-05 14:48
Юлия! Даже если Вы на все 100% идеальная, все равно иногда хочется побыть одному среди друзей. Очень хорошо, что доверяете ему полностью. После такой компании он и соскучится по Вам быстрее.
Попробуйте просто отпустить ситуацию и не накручивать ненужные мысли.
С уважением Елена.
Юлия 2018-02-05 14:51
Спасибо большое за совет