Не лопнет ли киста?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Была на узи, нашли большую кисту на яичнике. ПОСТОЯННО тянет и ноет слево. Прописали дюфастон 5 дн и свечи индометацин. И повторно на 5 день цикла на узи, боюсь что может лопнуть киста до этого момента. Вопрос может ли она расстаться сама или ложиться на операцию. Вот результаты узи. Левый яичника, дл 112мл. Тол 72мл. Шир 101мл объем 423, 5 см куб. СТРУКТУРа изменена за счет 2хкамерного образования к гиперэхогенными тонкими стенками 104на60на66мл V214мо, с локусасами кровотока при ЦДК образ-я 60на66мл с сетчатыми содержимым. Спасибо Вам большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 10:42
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Ответом на заголовок - лопнет ли киста? Да, может. Вам при таких ее размерах показана госпитализация.
С уважением, Е. В. Молчанова