Не ломаеться голос

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Мне 16 лет рост 1,7м вес 70-80 кг, не ломаеться голос что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-07-14 00:48
Здравствуйте, Егор.

В среднем голос у парней изменяется в 13-14 лет. Ваша ситуация может быть как индивидуальной особенностью, так и проявлением патологии. Я бы рекомендовала Вам обратиться на очный приём к детскому врачу-эндокринологу, заочно ответить на Ваш вопрос невозможно.

С уважением, Надежда Сергеевна.