Не лигулярные месячные

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17, живу с парнем и до сих пор у меня не лигулярные месячные и бивают сильные покаливания в области яичников. Я уже раз лечила яичники мне ити к врачу или можно дома вылечить. Скажите пожалуйста что мне делать с месячными и яичниками?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-21 20:50
Здравствуйте. Идти к врачу очно, обследоваться. Сдавать анализы на гормоны и делать УЗИ органов малого таза