Не лечится цистит

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: Острый цистит
Здравствуйте, у меня острый цистит, я пропила канефрон и антибиотики ципролет, на пару дней стало легче. Вчера вечером опять началось.
Почему мне не помогло то что прописал врач?
Как можно от этого избавиться?
Реально ли вылечить, если хронический?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-10 06:31
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, сдать мазки у гинеколога, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.