Не лечить болезнь?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипотереоз. Гипертония.
Здравствуйте, Пол года назад сводило мышцы. Потом коленку не могла согнуть. Сделала узи, У меня киста. Врач сказала ни чего не делать. Что не лечить? Такое бывает?
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по жалобам вас беспокоит киста бейкера это заболевание лечат ревматологи и травматологи вам к ним! По УЗИ есть какие то изменения в БПВ но чтобы что то сказать нужен очный осмотр. Если нет нигде выступающих вен извитых. То ваш врач ревматолог.