Не кушает, запоры

Спрашивает: Асмик
Пол: Женский
Возраст: 2года
Хронические заболевания: Хронических заболевание нету
Здравствуйте, у меня дочке есть запоры с три-четерый месяце а щас вообще перестал есть уже 4 дня, только пьёт молоко Агуша и всё. Помогите с проблемам. У неё уже 2 годика. Последний 4 дня вообще не есть хоть что не предлагаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Ребёнку необходима консультация гастроэнтеролога, сдать кал на яйца глистов и соскоб на энтеробиоз, общий анализ крови