Не кто не хочет со мной трахаться.

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 25 лет и я еще не разу не трахался у меня вопрос есть какой нибудь возбудитель? Спасибо заранее.
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-15 22:32
Вы думаете, что возбудитель поможет? Во-первых таких лекарств нет, чтобы против воли заставить человека вступить в половой акт. Во- вторых, вам нужно для начала научиться строить отношения. Помощь в этом можно получить у психолога.