Не красивая и не ровная линия у лба

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня не красивая и не ровная линия у лба буквой м по бокам залысины, подскажите что можно сделать, может есть какие нибудь гели, растворы, что в том районе волосы появились
Категория: Косметолог

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-09-26 14:27
Здравствуйте. Некрасивые линии лба исправляются за одну процедуру препаратом ботулотоксина. По поводу залысин- нужен очный осмотр доктора- он соберет анамнез и назначит лечение
Всего доброго!