Не кормлю но идет молоко

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Я не замужем детей не имею но сегодня в душе заметила что из груди идет молоко. Вот хотела узнать это возможно или нет?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-10 19:05
Здравствуйте! Такое бывает из-за легкого гормонального сбоя. Вы можете проконсультироваться с гинекологом или эндокринологом, чтобы вас направили на анализы на гормон (пролактин), после чего возможно назначат лечение.