Не. капризный

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, ребенку 7 месяцев, мы сами из ДНР в Россию приехали как беженцы дома этого не было, два месяца мы находимся в России, и мне кажется что из-за воды у него на спине красные сухие пятна как шершавые такие, что это может быть, и постоянно после купания они появляються
Добавлен: 7 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-05-12 12:59
Здравствуйте

Это может быть Нумулярный дерматит.

Используйте наружно на очаги крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.

Для увлажнения кожи средства серии Липобейз бэби (масло для купания и крем после)