Не какает сама

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Была пневмония,сейчас БЛД
Здравствуйте, ребенку без недели 3 месяца, родилась на 36 неделе. С рождения были на смеси эпигастро -какала сама. В месяц перевели на нан комфорт- перестала. В поликлинике сказали перейти на семилак премиум-не начала какать. Всякие боботики, эспумизан и все остальное не помогает. Массаж делаем, на животе постоянно лежит. Помогает только трубочка газоотводная, но постоянно искать ребенка не хочется.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 декабря 2015 года

4 ответа

Юля, добрый вечер!
Можно попробовать кисломолочный Нан.
А фруктовый сок даете ребенку?
Всего доброго!
Платная консультация
Юля 2015-12-27 09:13
Здравствуйте, спасибо за ответ! Нет, соки не даю. А какие уже можно?
Юля 2015-12-27 09:16
Мы кушаем семилак премиум. На нан совсем переходить или можно вместо какого-то кормления?
Юля, доброе утро!
Да, уже можно вводить яблочный сок - от 5 капель постепенно довести до 2 чайных ложек. Дается между кормлениями.
Кисломолочный Нан стОит попробовать на одно кормление.
Будьте здоровы!