Не какает

Спрашивает: Тома
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Ребенку 1,5 мес. На ИВ, несколько дней (3 дня) не какает,2 раза помогла ему какать, т. Е хоз мыло на ватн. Палочку и аккуратно в попу, но пукает часто, ноги откидывает назад, голову тоже откидывает, сильно кричит, это всё он делает когда пукае, как будто не может какать. Даю Бейби Калм перед каждым кормлением 10 капель.
Теги: ребенок на ив не какает 3 дня, ребенок 4 месяца не какает без трубочки что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 апреля 2014 года

1 ответ

БейбиКалм применяется в основном при скоплении газов (метеоризме), попробуйте еще делать поглаживающий массаж живота по часовой стрелке и против между кормлениями. Несколько дней постарайтесь, не будет толку - возьмите суспензию МОТИЛИУМ.