Не какаем 3 суток

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте.
Малышу 1,5 месяца, третьи сутки не какает. Несколько дней какал 1 раз в сутки, потом 1 раз в двое, сейчас уже третьи пошли. Мы на грудном вскармливании. Животик мягкий, пукает малыш хорошо, спит хорошо, когда бодрствует улыбается, следит за игрушками, слушает меня (маму) когда с ним разговариваю. Зарядку делаем, на животик выкладываемся, массажик тоже делаем.

Заранее благодарю за ответ.
Теги: новорожденный не какает трое суток, новорожденный не какает сутки
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 июля 2014 года

1 ответ

Пересмотрите свое питание, увеличьте долю овощей и фруктов, продуктов с послабляющими свойствасм