Не какаем

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Сыну 4 месяца, совсем не какает, может покакать только при помощи свечки, вставляю ее раз в 4-ре дня, Кал хороший, пропили крион 10000, результатов не каких!
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 января 2014 года

3 ответа

На каком вскармливании?
Татьяна 2014-01-08 15:37
Мы на гв
Массаж живота по и против часовой стрелки в перерывах между кормлениями по 3-5 минут, фрукты и овощи (не сырые) в своем питании, ДОМРИД согласно инструкции высчитайте на вес малыша на 7-10 дней, он регулирует моторику жел-киш тракта