Не как не прходящий Алергический Дерматит

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у моего сына не проходит поставленный диагноз аллергический дерматит. Лежал в стационаре лечили, вроде меньше стало, после выписки из больницы началось всё по новому. Помогите пожалуйста, чем лучше сына полечить. Какую применять мазь, какие лучше таблетки или может уколы. Мажем мазью Элоком помогает не много но все равно ни как не проходит.
Теги: на фото проявления аллергического дерматита, аллергический дерматит с вторичным инфицированием
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-07 20:12
Добрый день, пришлите фото выписки из стационара. Хочуувидлеть обследования и диагнолз, который вам поставили.