Не качественный секс

Спрашивает: саня
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте, у меня такая проблема очень быстро кончаю и начинает возбуждаться плохо не так как раньше всё началось около года назад занимаюсь сексом без презерватива только с одной портнёршей гдето 4 пробовал с презервативом половой член просто переставал стоять. В больницу времени нет смотаться может чтонить посоветуете препараты какиенибуть.
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-17 13:17
По интернету лечение не проводится. Нужно установить причину ваших расстройств. В каждом случае лечение отличается. Обратитесь к сексологу (андрологу).