Не качественно проведённый аборт

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, гинеколог сделала вакуумный платный аборт. Причём за что платила не понятно, сделали только обезбаливающий препарат в матку (наркоз закончился - объяснили так) Боль была адская. Через неделю повторная чистка, тк узи показало замершая беременность. Гинеколог повторила чистку и. просит оплатить повторный аборт. Должна ли я оплачивать не качественно проведенную процедуру? Спасибо
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-22 19:13
Добрый день.
вам необходимо доказать некачественно проведённую процедуру.

к сожалению одних лишь ваших слов мало