Не излечимая Моя болезнь

Спрашивает: Сергей Бесчатых
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за болячки на суставах локтей и колен, помогите вылечить. Сначала выскачела на коленке, потом на другой, на левой прошло само собой, выскачела на левом локте, потом на правом, и немного не больших болячек по телу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-12 16:38
Добрый день, это проявление псориаза. Бляшки на локтях и коленях не требуют специфического лечения, достаточно их смазывать жирными кремами или мазью керасал. Если же есть подобные образования на туловище - то лечат это комплексно только на приеме дерматолога, поскольку псориаз состояние достаточно сложное для коррекции.