Не испытываю радость. Нет желание смеяться. Частая агрессия

Спрашивает: Элен
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: У меня врожденная гиперплазия надпочечников. Андрогения. Сейчас принимаю жанин. Симптомы немного меньше. Но общее состояние ужасное. Были мысли о суициде. Хотя понимаю это не правильно я люблю жизнь и хочу жить. Понимаю что что тот не так со мной. Нужна помощь специалиста. Сама не в состоянии.
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Прощу совета. Помощи. Сейчас меня беспокоит постоянное чувство агрессии. Апатия. Нет радости. Нет желания смеяться. Постоянно кричу дома на своих домашних. Я стала какая то не адекватная. Не могу контролировать свои эмоции. Появилось желание не выходить из дома. Сейчас я не работаю. Так как нахожусь в декрете. Помогите прошу вас. Раздражительность меня не покидает постоянно. Меня раздражает все. Все мелочи. От этого нет желания что то делать. Частая смена настроения. Слезы. Мир стал для меня серым. Я всегда радовалась всегда позитивная всегда улыбалась. Помогите очень прошу.
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-24 08:57
Элен, в связи с чем развилось это состояние и как давно? Что Вы называете агрессией?