Не испытываю оргазм!

Спрашивает: Manisa
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь! Незнаю уже что делать! Мне 23 года! Во время полового акта, не испытываю оргазм! Думала дело в партере, но нет! Возбуждаюсь сильно, но оргазма нет! (Что делать? Может как то провериться!? Лечение какое то пройти?! С чего начать?
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-16 17:59
Лучше всего начать с посещения сексолога. Причин множество. Если вы способны достичь оргазм при мастурбации, то поможет техника "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/