Не иожем год забернменеть

Спрашивает: Надежба
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, год не могу забеременеть, детей нет обортов нет, живем не предохраняясь, помогите куда только не обращалась, узи сдела, прекрипила его, помогите с решением этого дипгнлза и на скодько он серьезен
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-29 00:27
Добрый день.
По УЗИ нет патологии.
Рекомендую вам сдать анализы на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, сдать анализы на инфекции, сделать МСГ, отслеживать овуляцию, мужу сдать спермограмму