Не имеет к девушкам

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Мне 28 лет, полтора года назад когда был в отпуске(сидел дома) у меня пропало интимное желание, как таковой интимной связи у меня небыло, я очень много дрочил на порно. Как то дрочил и после просто пропало желание по привычки хотелось и это делал на мягкий член, через месяца два сходил к урологу он сказал перестань дрочить и все будит нормально. . Перестать дрочить у меня не очень получалось но стал меньше это делать но срывался ещё через 4,5 месяцев был в отпуске в другом городе и он как то начал вставать появился стояк не то что раньше но он стоял в районе 10 дней и каждый день вечерком я '' спускал пар' по приезду домой стояк пропал, что бы понимали с утра стояков вообще не бывает да и вообще нету иногда очень редко с утра когда в туалет хочу он встаёт, может раз в 3 месяца появиться. Как возможность пропала захотелось этим заняться с девушкой, я принял таблетку одну и поехал к женщине, но толком ничего не вышло, через месяца два встретился с девушкой ничего не принимал мы играли в карты на раздевание он как то встал я засунул и начал движения, потом одел презерватив и продолжил через минут пять высокую и он сразу упал после сморщился и не вставал. Через полтора месяца где то я опять с этой девушкой встретился но в этот раз на всякий случай сразу одел презерватив, не успел он и войти толком при соприкосновении на головке появилось раздражение и я кончил. Через месяца два опять с ней встретился. Он вообще не вставал и она пыталась сверху сначала без презервативы как то привстал одели презерватив сразу упал. Недели две назад я опять с ней встречался и перед встречей принял витрум 20 милиграм с горе пополам он встал кончил первый раз потом через минут пять опять встал и и опять предложил ну проводил минут 5-7 ноги от непривычки заболели и я перестал второй раз не кончил, после у меня вообще даже желания дрожит перестало. И месяца два назад проходил УЗИ члена там все нормально сказали. Посоветуйте пожалуйста решение проблемы в этой ситуации?
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-02 23:15
Нужны дополнительные исследования. Могу провести консультацию по скайпу с рекомендациями. Пишите sexolog64