Не играет в ладушки, не машет на прощание ручкой

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 9 месяцев, пугает то, что везде в интернете пишут, что в этом возрасте ребенок должен уже играть в ладушки, показывать части тела, махать ручкой, но он этого не делает! Хотя я с ним играю и все показываю, это норма? Сидим и стоим уже с 7 месяцев, активно ползаем, правда особо слоги не говорим, лепечет на своем. Или все остальные умения придут позже?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-20 15:25
Добрый день.
В таком возрасте ребенок может еще не показывать такие навыки. Это зависит от конкретного ребенка. Продолжайте заниматься с ребенком.
Всего доброго.