Не идут месячные от ОРВИ

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая проблема. Очень жду месячных, должны были пойти 23 числа. Было ощущение что они скоро, болел живот внизу и тд (ПМС) но я заболела ОРВИ с температурой 39 слегла, сейчас лечусь, уже лучше. Подскажите, когда пойдут месячные, через сколько дней после выздоровления?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-29 23:01
Добрый день. Точно сказать сложно. Но такие задержки могут быть при болезни. Ждите