Не идут месячные, не знаю, что делать

Спрашивает: Джулли
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. 11 июня были первые мои месячные, на следующий месяц(июль) у меня не было месячных, я ждала, но уже 24 июля, и до сих пор нету месячных, это нормально? Кстати не могли бы вы ещё сказать, когда начнутся они, а то переживаю, буду ждать ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, в первые 2 года после начала месячные могут быть не регулярные, это нормально, начаться они могут когда угодно