Не идут месячные что делать

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у меня не идут месячные месяц, последний раз начинались девятнадцатого марта, закончились двадцать третего, не ишли в апреле
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 15:43
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!