Не идут месячные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Скажите,2 месяца назад лишилась девственности, тогда до месячный оставалась неделя, в итоге месячные не пошли в том месяце и в этом их тоже нет, тесты все отрецательные, переодические боли на месячные в груди и внизу живота, но они ещё не идут . И во время полового акта первое время было очень больно и нечего кроме боли не ощущала. Сейчас ощущения появились, но всё ещё больно бывает. Чаще стала болеть грудь на месячные, но поболела вечер, а на утро как нечего и не было. В чём причина? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 01:37
В вашем возрасте возможны такие состояния и они не зависят от того (живёте вы половой жизнью или нет). сходите в любом случае на осмотр