Не идут месячные.

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, я спортсменка, в организме всё сформировалось (выгляжу на 19 лет), но месячных всё ещё нет, у мамы начались в 13 лет, к гинекологу возможности сходить нет, на плановом(от школы) осмотре в 11 лет сказали что месячные скоро начнутся, вот жду третий год.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 16:47
Здравствуйте! Месячные должны начаться до 18, у Вас еще 4 года впереди