Не идут месячные?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый вечер! У меня уже 3 месяц не идут нормально месячные, а только мажет! Я так думаю что у меня произошел гармональный сбой, потому что еще в добавок стали мучать резкие скачки давления! Раньше такого не было! Что посоветуете? Может на гармоны сдать? На какие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-07 19:22
Здравствуйте! Вам нужно сдать анализы на гормоны - ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-с. Сделать УЗИ органов малого таза. Консультация эндокринолога (возможно, что-то со щитовидкой, терапевта и кардиолога (по вопросам давления). Это поможет установить причину. Здоровья Вам!