Не идут критические дни

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, каждый месяц месячные. Шли регулярно, но в этом месяце уже задержка 5 дней, какие причины могут быть? Беременность сразу исключается, первый половой акт был вчера. Может ли это быть на фоне стресса или нужно обращаться к врачу? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 10:58
Здравствуйте! Может быть на фоне стресса. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова