Не идёт желчь

Спрашивает: вадим
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня нашли лямбли. А сегодня на доуденальном зондировании НЕ пошла желчь. Каковы могут быть причины не отхождения желчи? У меня поставлен диагноз синдром раздражённого кишечника. Когда то была очень сильная дезентирия. Сейчас прохожу полное обследование
Теги: при зондировании не пошла желчь причины, при зондировании не пошла желчь почему, не идет желчь при зондировании
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-23 11:34
Вадим! Такое бывает при обследовании. Нужно перед повторным обследованием пропить 5 дней но-шпу, и вам должны сделать стимуляцию для отхождения желчи лечебным или другим препаратом.