Не идет моча

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Сделали 3 операции, 1 аппендицит после чего поднялась температура и открылось кровотечение, сделади вторуб операцию после чего случилась непроходимость кишечника и калл пошел через рот в результате чего перестала идти моча. Сделали третью операцию, в реанимации 5 дней поддержиыали и моча шла через катетор по 1.5 литра в день. При переводе в палату моча по 1.0 в день только при введении капельниц. Раствор кальция и натрия хлорид. Через неделю после операция поднялась температура и моча перестала идти. По узи отклонений в почках нет но и мочи тоже нет.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.