Не идёт месячные

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне тринадцать лет у меня два месяца не идут месячные! В интернете прочитала что такое бывает, что цикл не созрел, но меня всё равно это пугает. Врачи у нас хорошие, но идти страшно. Подскажите, пожалуйста что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, в 13 лет такие задержки могут быть, цикл может устанавливаться на протяжении 2 лет после начала менструации