Не идет месечные

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Я Лешилась девственности в 13 лет, я у меня не ишли месечные примерно два или один месаца а пото реско пошли. Я думала что беременна ну походу нет. Можете ответить почему месечные не шли один два месяца а потом реско пошли? Может я беремена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 14:41
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова