Не хватает воздуха

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, первый раз я оказалась в клинике неврозов в 35 лет. Лежала месяц. Вышла окрыленная и свободно дышавшая. Второй раз в 37 лет, на две недели. Периодически пила препараты. Разные. Но симптомы, такие как нехватка воздуха, паника, потение, угнетение, постоянного зевания и глубокого вздыхания не уходили.
Как то прочла книгу, там доктор Курпатов объяснял, что я не задохнусь, например в метро, и так далее. Немного помогло. Но не ушло окончательно. Как то жила, мучилась, какие то жизненные обстоятельства заставляли забыть о своем состоянии. Другие, напоминали о моем всд (так ставят диагноз) и опять по кругу. Все это время. Сейчас мне 48 лет. Пришел климакс). и мой кошмар еще более усугубился. Теперь я задыхаюсь во сне, остановка дыхания. Зевать стала еще больше. Стало колоть сердце. И я боюсь не проснуться. Помогите. Что можно предпринять и какие может быть новые лекарственные схемы есть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 января 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-26 11:14
Что из лекарств вы принимали в последнее время?
Елена 2018-01-26 11:49
Фенибуд+мексидол+витамины - года назад пропила. + от климакса (на травах эвалар) сейчас пью+ глицин+корвалол.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-26 17:50
В течении двух недель пропейте капли Зеленина по 20 капель 2 раза в день