Не хватает воздуха

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, Гастродоуденит, ВСД, Холецистит.
Здравствуйте, у меня случаются приступы такого рода. Резко не хватает воздуха, тело становиться ватным. Продолжается уже полтора года, есть диагноз Неврозоподобное состояние. На данный момент принимаю Трилептал, в качестве нормолитика настроения. Мрт делали год и 2 месяца назад, небольшая наружняя гидроцефалия. ЭЭГ в пределах нормы. К кому обращаться с такими симптомами?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-06 15:02
Здравствуйте.
Вам нужно обращаться и лечиться у психотерапевта.
Всего доброго.