Не худею на пп

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, села на пп (мне рассчитали кбжу и написали план питания, утром каша +фрукт+кофе, или тост с нежирным сыром, перекусы в основном фрукты второй перекус кефир или йогурт, обед 300 гр салата курица и крупа (гречка, бурый рис) много воды+ домашние тренировки кардио+силовые
Все это я соблюдала питалась по графику, вес ушёл на первой неделе а потом целых три недели уже стоит и не двигается
Что в таком случае нужно делать и с чем это связано? Соль сахар мучное итд я не употребляю
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена! Возможно, Вы употребляете слишком много углеводов/жиров. В первые дни, обычно, уходит вода и нормализуется работа кишечника. А уже дальше начинается процесс жиросжигания. Ему способствуют аэробные нагрузки, а силовые направлены, наоборот, на наращивание мышечной массы. Попробуйте замерить свои объемы и сравнить через неделю. Если Вы меняетесь по объемам, значит, процесс похудения идет.