Не худеет грудь

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мой рост 160, вес 48 килограммов, давняя проблема, жир на грудной клетке. Как убрать? Даная проблема, еще с детства, после 11 лет начал стремительно полнеть. Что посоветуете? Основа веса мышечная масса на руках и ногах (от тяжелой атлетики), но грудь никак не удается исправить (стыдно немного)
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Андрей! Проходили ли Вы УЗИ грудных желез? Точно ли там жировая ткань? Уверены, что не железистая? Это -очень важный момент.